>Признание>Отзывы>ВЛАДИМИР СПИВАКОВ: Ваш вклад в сохранение и приумножение пространства Культуры нашей страны просто неоценим
Владимир Спиваков
Отзывы

ВЛАДИМИР СПИВАКОВ: Ваш вклад в сохранение и приумножение пространства Культуры нашей страны просто неоценим

Первому вице-президенту Международного Центра Рерихов
Генеральному директору Музея имени Н.К.Рериха
Академику РАЕН
Л.В.Шапошниковой

Глубокоуважаемая Людмила Васильевна!

Позвольте от себя, а также от имени Екатерины Романовны Ширман — исполнительного директора моего детского Международного Благотворительного Фонда и его художественного руководителя Петра Ильича Гулько, а также всех сотрудников фонда поздравить Вас со знаменательным Юбилеем!

Ваш вклад в сохранение и приумножение пространства Культуры нашей страны просто неоценим! Ваша подвижническая деятельность по сохранению и популяризации наследия семьи Рерихов известна во всем мире. Неслучайно Святослав Николаевич Рерих выбрал Вас в качестве доверенного лица, призванного принять весь груз ответственности за наследие его родителей Николая Константиновича и Елены Ивановны Рерихов. Вся Ваша деятельность по созданию и развитию Международного Центра-Музея имени Н.К.Рериха подтверждают абсолютную справедливость его выбора.

Сотрудничество Международного Благотворительного Фонда и Международного Центра-Музея имени Н.К.Рериха длится более 15 лет. Выросло целое поколение детей, которые через своё участие в концертных программах, представленных в Вашем замечательном Центре-Музее, обрело возможность узнать и приобщиться к великому творческому наследию семьи Рерихов.

Желаем Вам, уважаемая Людмила Васильевна, здоровья, дальнейшего воплощения в жизнь Ваших замечательных творческих планов и плодотворного продолжения научной деятельности. И, конечно же, развития и процветания Международному Центру-Музею имени Н.К.Рериха, которому Вы посвятили всю свою жизнь.

Дальнейших успехов, достижений и удач!

Ваш Владимир Спиваков

Поздравления юбиляру в связи с 85-летием
2011 год